RU     EN
logo.png

" Мы учимся и учим для того,
чтобы помогать страждущим "

Э.Т.Стилл, основатель остеопатии

Отзывы участников семинаров

Благодарю Бога, за три наполненных дня, за тех людей и те знания, которые пришли в мою жизнь. За любовь, открытия, за прикосновение к жизни, к вечности, к знаниям ! Благодарю Вас, дорогие организаторы - мастера своего дела, за Ваше желание и отдачу, за чуткость, за профессионализм, за Ваше желание помочь и делать жизнь лучше! Я получила удивительный опыт, возможно инициацию (не знаю), вижу и знаю, что у этого направления огромное будущее и я стою и смотрю в слегка приоткрытую дверб параллельной реальности! Благодарю своего преподавателя и всех, кто создавал эти три дня! С уважением, Лариса Еленчук

Лариса, г. Одесса
гомеопат

Семинар перевернул все мои убеждения в области здоровья и медицины. Я получил ценнейшие знания и опыт, который смогу использовать в своей жизни и работе. Спасибо !!! P.S. И только за одно желание, стремление и любовь к своему делу - хочу прийти на все последующие семинары.

Юрий, г. Одесса
массажист

Я, Полищук Людмила, благодарна Сергею Анатольевичу, за восстановление моего здоровья. Огромное спасибо, что научил меня на семинарах, как нужно помочь людям быть здоровым и даже счастливым. Остеопатия - это сила и красота для человека, наука открыть себя и помочь себе и людям. Спасибо Сергею Анатольевичу. Мне было комфортно, любопытно и удобно. Своим друзьям, я всегда желаю идти только к остеопату - Сергею Анатольевичу.

Людмила, г. Одесса

Благодарю за семинар. Впервые получила знания о кранио-сакральной системе. Полученные знания, позволили взглянуть на организм как на единую глобальную структуру, а так же на природу пограничных состояний отдельных органов. К примеру, накрыт стол со скатертью со множеством приборов. Кто-то начинает тянуть скатерть (болезнь, событие) и приборы начинают сыпаться по всем сторонам. Можно пытаться поднимать и ставить приборы на место. Они всеравно будут сыпаться не в том, так в другом месте. Чтобы предупредить, необходимо устранить натяжение скатерти, устранить причину. Так и в организме, если не устранить главное провоцирующее событие, то "болячки" будут выскакивать в разных местах. Пожалуй, это главная мысль, которую я вынесла из семинара.

Марина, г. Одесса
психотерапевт

Я благодарна за предоставившуюся возможность учиться на таком семинаре. Спасибо за передачу знаний и опыта, которые расширяют, трансформируют сознание. Врач-остеопат не ищет болезнь в теле человека - ищет здоровье, проявление жизни, искру, огонь. Жизнь не бывает больной - жизнь бывает зажатой. Работая с методиками легких прикосновений, мы работаем с естественными, уникальными ритмами разных систем нашего организма. Спасибо группе за теплую, дружескую атмосферу.

Елена, г. Одесса
психолог

Каждая живая клетка желает быть услышанной и прочувствованной, получить понимание, что ее услышали и принимают. Невозможно быть услышанными или услышать в суете. "Дыхание жизни" - вдохновляет, есть желание чувствовать его чаще : )

Алена, г. Киев
психотерапевт

Семинар продуктивный, содержательный, хорошо объяснены основные механизмы работы в каждой теме. Хотелось, чтобы каждый слушатель на себе "живьем" ощутил "руки" преподавателя, для анализа своей работы.

Богдан, г. Днепропетровск

Я, Ткаченко Елена, очень благодарна Сергею Анатольевичу за передачу знаний и опыта, заряд любви и доброты. Очень познавательный семинар, хочется попасть на следующий.

Елена, г. Одесса

Очень интересная нетривиальная система оздоровления с огромными возможностями в лечении и исцелении пациентов любого возраста и любого наличия недугов. Я категорически надеюсь на дальнейшее обучение по этой методике у доктора Граненко С.А.

Антонина, г. Херсон

Спасибо Сергею Анатольевичу за более глубокий взгляд на человека и на жизнь.

Ольга, г. Николаев

статьи

Остеопатия для
granwp

Остеопатия для детей

Остеопаты говорят: то, что можно сделать сразу после родов за три минуты….

Остеопатия для
granwp

Остеопатия для мам

Остеопатическая диагностика и лечение помогут матери легко….

отзывы о нашем центре

doctor-concept-illustration_114360-1269

Записаться на прием

Записаться на прием