RU     EN
logo.png

" Мы учимся и учим для того,
чтобы помогать страждущим "

Э.Т.Стилл, основатель остеопатии

Отзывы участников семинаров

Семинар очень ценен своей структурностью, вся информация предельно доступна,нет ощущения каши в голове, создавалась цельная картинка. Была возможность все почувствовать и попробовать на себе. Хочется продолжения и помощи советом по конкретным случаям с пациентами.

Юрий, г. Одесса

До настоящего времени по факту занимался корректировкой собственного здоровья. Данный курс КСТ охватывает значительную область знаний и дает ключи к пониманию физиологии и методов коррекции и самокоррекции. После прослушанного курса открывается поле для применения знаний на практике и наработка опыта.

Владимир, г. Одесса

На данном семинаре я значительно расширил свои остеопатические знания и навыки. Очень понравилась теплая и непринужденная обстановка, созданная преподавателем и секретарем. Возможно, не хватало смены партнеров в процессе учебы, однако, это могло быть и плюсом-так возрастало доверие (степень доверия) к партнеру. Была приятная живость и непринужденность общения, переплетения философско-нравственных аспектов с конкретно практическими. В общем, и целом порадовал сам кабинет и его расположение. Очень впечатлило ощущение бесконтактной работы и появление цвета (голубого) в области чакры Вишудха. Просьба сообщить о начале КСТ-2! Огромное спасибо!!!

Алексей, г. Одесса
фельдшер-массажист

Для меня данный курс явился синтезом тех систем и направлений, которые я ранее изучала. Как мне кажется, здесь есть элементы йоги, цветотерапии, работа с энергиями-Рейки. Применяя данный метод, можно усилить все изученные методы, двигаясь в данном направлении, т.е. заместить КСТ или усилить эффект. Это более глубокий и глобальный подход работы с телом, энергиями, чакрами. Внутренняя мотивация оправдана. Подача материала доступная, комфортная в доверительной атмосфере, где есть диалог и контакт между Учителем и учеником. Данная система видится мне универсальным инструментом для трансформации и трансмутации человека в целом. Благодарю! Хочу!!! чтобы жизнь поменялась после этого семинара. Знаю, что для этого нужно очень много осознать и изменить в себе, в своей жизни. Очень благодарна за тот опыт, переданный Вами (и жизненный, и остеопатический) Понимаю, что я только открыла дверь, а еще нужно зайти и быть, для этого нужно многое переосмыслить, выйти из зоны своего энергетического пузыря. Вы - прекрасный человек и специалист. Спасибо, что Вы есть!

Ольга, г. Тирасполь
цветотерапевт

То, что я искал, наконец, нашел. Работать в моменте здесь и сейчас, лучшего и быть не может. Сергей Анатольевич, каждому отсыпал нужную горсть соли на раны, тем самым освободил нас от них. Как Дзенский мастер бил точно в цель, по нашему уму и эго. С нетерпением жду следующих курсов и семинаров. Из головы не выходит мысль об учебе в остеопатической школе. За все благодарю!!!

Дмитрий, г. Москва
массажист

Понравились оптимальность сочетания практических занятий и теории анатомии. Изложение материала доступно. На самом деле очень тяжело и легко одновременно, потому что очень многие понятия, взгляды, убеждения придется поменять. В первую очередь-свой взгляд на профессию и на мир в целом. Картина мироздания, которую я сложила и , которая казалась незыблемой, треснула и ползет по швам. ..

Ирина, г. Одесса
массажист-косметолог

Об остеопатии, как о передовом направлении в бескровной медицине, узнала 5-6 лет назад. Начался поиск информации об этой области медицины на Украине. Я поняла, что есть в медицине скоростные техники реабилитации пациентов. Информация пришла сама о школе Сергея Анатольевича уже год назад. Встреча с Сергеем Анатольевичем изменила все и сразу, пришло решение учиться сегодня и сейчас. Семинар информативный, очень наглядный, с отличным преподаванием на высоком уровне. Обучаться буду продолжать. Очень благодарна Сергею Анатольевичу за искренность и доброту!!!

Лариса, г. Львов
врач-терапевт высшей категории

Головне достоiнство семiнара це iнiцiация в енергетично-iнформацiйну матрицу пiд назвою Кранiо-сакральна терапiя. Пояснення було дуже детальним, допомога в техницi опинилось в повному объеме. На протязi семинара було декiлько инсайтов-внутришних переживань, взаємозв'язку мiж роботою КС системи та энергетичними потоками в тiлi. Так, наприклад, деформацiя совпадае з деформацiею в тiлi чи iншiй чакрi. Семiнар дав менi потужный старт для роботи над синтезом знань i технiк КС терапii та духовно-энергетичних практик. Дякую за знання!

Ольга, г. Львiв
мастер рейки

Благодарю за семинар! Осталась очень довольна и преподавателем, и подачей материала. Я проходила КСТ 2-ой раз. Проработав 2-3 месяца, столкнулась с вопросами и проблемами, после 2-го семинара недопонимание растворилось. Тело и руки и все сознание, вернее, бессознательное понимает, чувствует и знает, что делать и как. Хочется поработать с этими знаниями. Хочу продолжить обучение. Буду ждать 2 этап обучения. Учитесь у мастеров!!! Мне повезло, что я познакомилась с Сергеем Анатольевичем. Благодарю вас за ваше Мастерство!!!

Антонина, г. Минск
тесно-ориентированный терапевт, психолог, массажист

О КСТ читала в интернете, смотрела ролики. Думала долго (почти год), приехала на курсы, т.к. поняла, что есть возможность обучиться работе с детьми и беременными. Материал излагался доступно, понятно, главное, нужна практика… Очень надеюсь приехать на дальнейшие семинары, когда-нибудь духовно и физически доберусь до детских практик. Хочу выразить огромную благодарность за ваше терпение, вашу “неусталость” по отношению к студентам, ваш юмор и активную жизненную позицию. Спасибо!

Инга, г. Днепропетровск
врач-педиатр, подготовка к родам, массаж

статьи

Мы лечим
granwp

Лечение позвоночника

Болезней позвоночника существует огромное количество, начиная от знакомого….

отзывы о нашем центре

doctor-concept-illustration_114360-1269

Записаться на прием

Записаться на прием