RU     EN
logo.png

" Мы учимся и учим для того,
чтобы помогать страждущим "

Э.Т.Стилл, основатель остеопатии

Отзывы участников семинаров

Отзыв о семинаре КСТ1
Этот семинар стал еще одной ступенькой к достижению духовного совершенства. Кроме очень значительного объема знаний, которые еще нужно усвоить, появилось и упрочнилось давно искомое состояние «зеро» - созерцательности, отрешенности от процесса, которого так не хватало в моей обыденной работе. Хотелось бы и дальше продолжить обучение остеопатии. Вижу огромное количество возможностей её применения на практике. Рада знакомству и духу раскованного, открытого общения на семинаре. Испытываю чувство благодарности и признательности за открытие этой увлекательной и интересной дороги. До скорого свидания.

Смирнова О., г. Минск
Доктор

Отзыв о семинаре КСТ1
Семинар запланирован давно, мечта реализовалась. Спасибо большое. Ожидала получить новые подходы и техники(обучении им) для гармоничной работы организма в целом. Основа положена. Четкое осознание, что трудится в плане совершенствования каждого из подходов необходимо. Желательно очень регулярно. Первый день произвел ощущение неопределенное, затем все стало выстраиваться в четкую, логическую систему. Материал донесен четко, лаконично. Отлично донесен момент создания «чувствования дыхания структур». Огромное желание начать практику с тем, чтобы совершенствоваться. Огромное желание трудиться с великолепными результатами в меру своих сил, получая при этом удовольствие и продолжать жить счастливой жизнью в любви. Большое спасибо. До встречи.

Костюкевич С.В., г. Минск
Доктор

Отзыв о семинаре КСТ1
Зрозуміла, на що здатна людина. Зрозуміла наскільки ми сліпі, тому що віримо лише в те, що бачимо. Тут потрібно повірити в те, що відчуваєш. І я відчула. Мені дуже подобається місто Одеса. Шкода часу будо досить мало, щоб помилуватись цим містом, але достатньо для того, щоб зрозуміти, що людину потрібно лікувати зовсім на іншому рівні і що навіть твої близькі можуть тобі допомогти освоїти ці техніки. Знання анатомії дуже важливі, і без них проходити семінар важче, а варто трохи почитати і з гарними знаннями анатомії все буде значно простіше зрозуміти. Тепер я думаю, що мені вдасться не тільки не нашкодити, але й вилікувати.

Телеки Лида, м. Чернівці
Середня медична освіта

Отзыв о семинаре КСТ1
Очень интересно, много информации. Есть повод посмотреть на то, что я знаю с другой точки зрения. Появляются интересные святи между блоками знаний, аналогий. Истина всегда где-то в стыке. Личность педагога «толкает» к дальнейшим шагам, к продвижению. Искренняя благодарность. С глубочайшим уважением к Вам, Сергей Анатольевич! Спасибо!

Кракан Елена, г. Кишинев

Замечательный семинар, обучение проходило в комфортной доверительной обстановке. Очень доходчиво, в меру своих возможностей попыталась впитать максимум информации. Вижу пробелы в знаниях – постараюсь восполнить. Очень хочется освоить досконально, но есть понимание нехватки опыта – буду нарабатывать. Большое Вам, человеческое спасибо!

1. Получила Необходимую поддержку 2. Знания, которых не хватало. 3. Замечательно, что все шло через примеры и наглядность. Это помогало лучше понять и запомнить. 4. Хочу продолжить обучение! Огромное спасибо!!! В этой жизни все неслучайно!

Отзыв о семинаре КСТ 2
Спасибо большое за семинар. Мне понравилось с точки зрения практических навыков - я получила то, что хотела, даже больше в практической деятельности стоматолога. Считаю, что эти знания необходимы, особенно в ортодонтии. Приеду – буду пробовать на практике. Что касается сомато-эмоционального релиза – это замечательно, хотелось бы продолжить и научиться. Творческих Вам успехов!

Городецкая Татьяна, г. Днепропетровск
стоматолог

Отзыв о семинаре КСТ 2
Данный материал необходим для более глубокого понимания процессов, проходящих в организме, причинах вызывающих те ил иные отклонения, с целью путей решения проблем человека. Благодарю за точность и лаконичность, а также за актуальность освещенных вопросов. Р.С. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Тихонова Н.И., г. Донецк

Отзыв о семинаре КСТ 2
На данном семинаре я еще более убедился, с практической и теоретической точек зрения, в том, что организм – единая цельная всеобьемлющая конструкция. Хочу отметить положительную динамику атмосферы семинара, подачу материала, взаимодействие «учитель - ученик». Этот семинар поднимает меня на одну ступень выше на «лестнице» моего понимания сути телесных практик. Выражаю свою благодарность всем участникам, особенно организаторам.

Владимир Б., г. Одесса
Массажист

Отзыв о семинаре КСТ 2
Я прошла 2 ступень обучения КСТ и у знала много нового и интересного, в частности, по работе с такими животрепещущими заболеваниями, как ЛОР-заболевания. Эти знания бесценны для поддержания и исцеления близких, и вообще для расширения своего кругозора и уровня. Большое спасибо Сергею Анатольевичу за такие семинары и возможность посещать их не только врачам!

Стефанович Елена Леонидовна, г. Одесса
Мастер Рейки

статьи

отзывы о нашем центре

doctor-concept-illustration_114360-1269

Записаться на прием

Записаться на прием