" Мы учимся и учим для того,
чтобы помогать страждущим "

Э.Т.Стилл, основатель остеопатии

Школа Остеопати

Школа Остеопати

Отзывы участников семинаров

Рiшення ехати на семiнар прийняла зразу. Вiдчувала, що мене це потрiбно. На семiнаре для себе взяла новi методики, усвiдомлення того, чим займалась, вдосконалення себе. Я задоволена семiнаром. Похожими методиками я користуюсь давно, але це через фiзiчнi прийоми, а це легка методика через вiдчуття, уяву. Вдячнi вам за теплий прийом, надеюсь продовжувати навчання. Менi це цiкаво.

Свiтлана, г. Львiв
массажист

Об остеопатии и КСТ узнала в 2008 году в Санкт-Петербурге и в течении 5 лет собирала информацию. В 2013 году попала на лекцию на Мор.вокзале и приняла решение пройти КСТ-1. На курсе получила ответы на болезненные для меня вопросы, касающиеся манцуальной медицины, стоматологии, реабилитации… Эта информация органично и естественно заполнила пробелы в знаниях, дала вдохновение, указала направление для дальнейшего развития. Мне не хватило знаний по анатомии черепа, в ближайшее время планирую подтянуть знания по анатомии с упором на практику. Мне не хватило смирения. Я привыкла “вести” тело, здесь же надо “ждать” наравне с “доверять”. КСТ-2 планирую посетить, когда приобрету субъективную уверенность в практике первой ступени. Спасибо Центру Doctor Gran и Сергею Анатольевичу лично за горячие руки, экологичность и уютное пространство!

Анастасия, г. Одесса
реабилитолог, инструктор йоги

Познакомилась впервые с КСТ на Золотом сечении на мор.вокзале. Посмотрев ваш сеанс, решила, что эта практика дополнит мои знания в работе с пациентами. На ваш семинар решила пойти сразу, но ,в связи с сильной загруженностью, решила перенести это на следующий год. Но Вселенная решила по другому и буквально за 2 дня меня вытолкнуло заниматься, в один день мне позвонили 2 человека и сказали-иди, учись. Занятия прошли очень позитивно, спокойно. Я получила новый опыт работы с телом человека и очень хочу попробовать эти техники применять в комплексе с психологией и работой внутренними органами. Благодарю!

Наталья
биоэнерготерапевт

Прослушав семинар, я осталась довольна. Получила много новой и интересной информации, которая нуждается в обдумывании и проработке с моей стороны. Изложение материала было для меня доступным. Хотелось бы увидеть больше участия в наших практических отработках. В целом проведением семинара осталась довольна, хотелось бы через какое-то время иметь возможность корректировки с Вашей стороны представленных техник. Хотела бы участвовать в следующих этапах обучения. Вам и Вашей семье желаю здоровья и процветания.

Виктория
массажист, психолог

Спасибо за доступное изложение столь сложного материала. Было очень интересно и необычайно захватывающе! Ваш труд –поистине миссия несения духовности и гуманизма в высших человеческих, научных и духовных исканиях! Спасибо за себя и за семью!

Елена, г. Минск

Я открыла для себя новую страницу в жизни-изучение остеопатии. Знаю, что это бесконечное пространство. Но оно манит, его хочется постичь, есть надежда, что путь будет успешным! Искренняя благодарность за понимание, готовность передавать свои знания. Семинар оставил самые благостные впечатления, ощущения восторга познания! Хочется идти по этому пути и продолжить обучение. Хотелось бы пожелать Вам и коллегам благополучия, счастья! С чувством глубокой и искренней благодарности.

Наталия
врач-неонатолог

Огромное спасибо! Очень понравилось: доступность, поэтапность доведения информации, умение ”вложить в уши” , доброжелательность и юмор, методическое пособие.

В.Базавов
Врач мануальной терапии

Благодарю за курс! Это то, что необходимо каждому, кто хочет быть грамотным и продвинутым специалистом! Очень интересная подача информации!

Антонина Якуш
психолог, массажист

Пройдя семинар, узналя для себя много интересного и нового. Мне это необходимо в работе с людьми. Очень доступно и подробно объяснялась работа и строение черепа. Очень интересные техники и важно, что они доступны каждому человеку и профессионалу и любителю. Важно, что использовался наглядный материал. Был дан очень большой объем информации. Очень много практики. Спасибо! Удачи и развития!

Быков Сергей
ведущий специалист по Белояру

Благодаря семинару я узнал, что человеческое тело представляет собой очень сложный и многогранный организм, в котором абсолютно все взаимосвязано. С помощью приемов и техник остеопатии ооганизм может запустить процесс саморегуляции и с помощью врача-остеопата, являющегося проводником энергии и света, вылечиться от многих болезней. Изложение техник и информации на очень доступном уровне даже для непрофессионала, коим я являюсь. Огромное спасибо за расширение сознания и получение бесценной информации. Планирую развиваться в этом направлении. С уважением и благодарностью.

Быков Сергей, г. Одесса

статьи

отзывы о нашем центре

doctor-concept-illustration_114360-1269

Записаться на прием

Записаться на прием