RU     EN
logo.png

" Мы учимся и учим для того,
чтобы помогать страждущим "

Э.Т.Стилл, основатель остеопатии

Отзывы участников семинаров

Узнала о семинаре из интернета, находясь в поиске альтернативных методов лечения детей с патологиями ЦНС. Открыла для себя много нового. Подход к пациенту с другой стороны. Большой объем информации и практических навыков. Дело только за мной! Организация семинара – 10 баллов. Спасибо Сергею Анатольевичу!

Кучук Жанна Владимировна, г. Одесса
Врач- неонатолог. Роддом №5

О семинаре я узнала из интернета. Не имея мед.образования, я рискнула посетить семинар, чему очень рада, так как теперь я понимаю что такое остеопатия и как она работает, и я уверена в том, что те знания, которые я получила на семинаре, помогут мне в жизни. Спасибо огромное Сергею Анатольевичу за то, что он проводит семинары для родителей.

Татьяна

Присутствовала на семинаре по КСТ-1 у доктора Граненко С.А. О семинаре узнала из интернета, а о докторе слышала хорошие отзывы от своей сотрудницы. Захотела научиться этой методике. Искала учителя! И я его нашла!

Круш Наталия

О семинаре я узнала от моей сотрудницы и без раздумий решила ехать. В первый день познакомившись с методикой впечатлилась одновременно сложностью и простотой воздействия остеопатии на человека. Преподавание Сергея Анатольевича впечатлило простотой изложения и глубиной выраженной мысли. Знания качественно притекали ко мне и заполнили ту нишу ,с которой ехала на семинар. Это вывело меня на качественно новый уровень самосознания и осознанности, что поможет методики помощи людям. Мое сознание перевернулось.

Ткаченко Ирина

После первого приема у Сергея Анатольевича, меня преследовал вопрос: КАК? Как такое возможно, как он это делает? Я решила, что необходим определенный дар. Обычный человек так не сможет! Скорей всего он таким родился, наверняка это его предназначение, вот бы и мне так. Я бы могла помогать своим детям каждый день, жаль, что мне не дано. С каким удивлением, я узнала о семинарах. Конечно, я должна это постичь. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на семинар.

Марина
участник семинара для родителей, (9-10 апреля 2001 г.)

За время семинара я получила знания в новой отрасли. Интересный, глубокий философский подход Сергея Анатольевича обогащен духовным содержанием, интегрированным взглядом специалиста-профессионала и воспитателя-наставника.

Колунова Т.В.

Прослушав данный семинар прихожу к выводу о необходимости донесения данной информации желающим услышать. Мне открылись новые возможности восприятия, чувствительности и преодоления невозможного. Возникло чувство необходимости этих знаний. Меняется мировосприятие и видение себя . Из физического переход в более духовное и душевное. Возникает картина целостности и находятся объяснения необъяснимому! Приношу свою благодарность учителю Граненко Сергею Анатольевичу за вложенную в нас частичку своих знаний и души!

Марина Насуленко

Получила бесценный опыт в познании механики тела. Тело как единое целое. Переосмысление, прозрение! Нравится глубина знаний, требующая большой ответственности. Хочу и дальше изучать кранио-сакральную терапию. Поняла, что кранио-сакральная терапия это философия жизни.

Федотова С.В.

За время, проведенное на семинаре, узнала очень много интересного. Открыла для себя очень большой интерес к остеопатии. Есть желание расширять свои познания в этой области, и укрепить полученные знания на дополнительных мастер-классах. Благодарю, Сергея Анатольевича , за желание поделиться и за полученные знания. Очень хочется изучать эту науку дальше.

Малаева И.Э.

Я попала на семинар по кранио-сакральной терапии не случайно. В Харькове я не нашла подобных учителей, семинаров обучающих, поэтому пришлось ехать в Одессу. Получила много новой информации, знаний, практики. Все очень понравилось, теперь дело за малым. Все это применить на практике и наработать свой опыт, помочь всем близким быть здоровым. Большое спасибо Сергею Анатольевичу и всей группе за знания и опыт.

Стефанович Е.Л.

статьи

Остеопатия для
granwp

Остеопатия для детей

Остеопаты говорят: то, что можно сделать сразу после родов за три минуты….

отзывы о нашем центре

doctor-concept-illustration_114360-1269

Записаться на прием

Записаться на прием